НОВОСТИ

ФОРУМ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

О ПРОЕКТЕ

dance (a) dancesport.by









 
Белорусский танцевальный форум
25 Июня 2012, 12:28:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вниманию руководителей клубов!

Если желаете публиковать новости своего клуба в разделе "новости клубов", который будет автоматически транслироваться на главной странице сайта, - напишите, пожалуйста, личное сообщение администратору.
 
    Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: курение на танцполе  (Прочитано 22396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
litvic
Начинающий пользователь
**

Карма: +14/-2
Offline Offline

Сообщений: 124


You may say,I'm a dreamer;but I'm not the only one


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 29 Ноября 2010, 03:01:52 »

читай внимательно:
Цитировать
кто на данный момент курит
на танцполе партнеры с сигаретой замечены не были Улыбка
только такие...левые)
Записан

Мая жаночая справа маленькая: усміхацца і падпарадкоўвацца
La Loba
Новичок
*

Карма: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 32



Просмотр профиля
« Ответ #166 : 29 Ноября 2010, 22:00:20 »

litvic
Цитировать
танцоров, большинство из которых не курит
ilaj
Цитировать
Дело в том, что у нас порядка 70% мужчин и около 30% женщин курят. Более точно не скажу, но цифры более-менее точные.
No comment.

litvic
Цитировать
которым эта информация так же интересна, как жителю Зимбабве - информация о средствах для загара?
Обобщение. Вы - не все.

litvic
Цитировать
Вы так заботитесь о их здоровье
Прежде чем комментировать, читайте все предыдущие посты ВНИМАТЕЛЬНО.

litvic
Цитировать
приходите на Альк и общайтесь с теми, кто на данный момент курит, объясняйте им, рассказывайте, агитируйте
Я не просила ЦУ.

litvic
Цитировать
И Вам хорошо: реализуете Вашу потребность расказывать про вред курения
Вы полагаете, что знаете, что мне хорошо и какие у меня потребности?  Смеющийся

litvic
Цитировать
Кстати,увидете, что все курящие будут не сальсэрос, а так, "залетные"
Напоминает рассуждения про белую и черную зависть. Вам когда больнее, когда Вас укусит белая или черная собака? Т.е. "дым отечества ("сальсэрос") Вам сладок и приятен и полезен"?

litvic
Цитировать
Я вот только не могу понять,зачем Вы пишете про вред курения здесь, на форуме танцоров, большинство из которых не курит и которым эта информация так же интересна, как жителю Зимбабве - информация о средствах для загара?
litvic
Цитировать
И сальсэрос просто замечательно будет: меньше курева - больше кислорода
No comment.

ilaj
Цитировать
litvic Я вот только не могу понять,зачем Вы пишете про вред курения здесь, на форуме танцоров, большинство из которых не курит и которым эта информация так же интересна, как жителю Зимбабве - информация о средствах для загара?
Цитировать
Ну на этот вопрос ответ уже получен
Цитировать
Почему тогда не сделали?))
Цитировать
1. Тот курящий субъект, которого я видела, не внушал надежды, что слова будут услышаны или, как минимум, выслушаны. Скорее, его поведение говорило о том, что в ответ можно получить какую-либо брань либо и физический ответ.
2. Не хотелось к одной ложке дегтя добавлять еще несколько, т.к. я прихожу на сальсатеку ОТДЫХАТЬ, т.е. не решать какие-то проблемы и следить за выполнением установленных правил, а за внесенную плату приятно провести время.

ilaj, вопрос был задан не Вам.
Записан
litvic
Начинающий пользователь
**

Карма: +14/-2
Offline Offline

Сообщений: 124


You may say,I'm a dreamer;but I'm not the only one


Просмотр профиля
« Ответ #167 : 30 Ноября 2010, 06:01:19 »

Уважаемая La Loba!
Вы абсолютно правы: я невнимательно прочитала предыдущие посты.
К сожалению, наличие учебы, работы,диссертации, личной жизни, друзей, тренировок по сальсе и в тренажерном зале не дает мне возможности скрупулезно изучать все написанное ранее и отвечать на посты оппонентов так же детально, как это удается Вам.
В связи с этим считаю, что конструктивнй диалог у нас не получится, поэтому оставляю за собой право не отвечать на Ваш предыдущий и все последующие комментарии.
Искренне надеюсь, что Ваша активность в данной теме поспособствует улучшению ситуации с курением на танцполе.
Удачи Вам и прощайте.
Записан

Мая жаночая справа маленькая: усміхацца і падпарадкоўвацца
ilaj
Старожил
****

Карма: +26/-16
Offline Offline

Сообщений: 420


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 06 Марта 2011, 22:10:14 »

К сожалению, опять приходится поднимать тему.

Последние две вечеринки - чилаут и воскресная - на танцполе довольно ощутимо пахнуло сигаретным дымом. Как пританцуешься, то не чувствуется, но первые минуты очень заметно. В то же время изо всех холлов и коридоров были убраны мусорки-пепльницы. Если в субботу ещё стояла одна в холле со стороны туалетов, то в воскресенье убрали и её. А курить на улице в пока холодную погоду - значит сильно рисковать схватить бронхит. И тем не менее на танцполе стало ещё более накурено. Прямо парадокс какой-то.

Отсюда вопрос и просьба. Как бы это постараться сделать воздух почище. Боретесь с курением - убрали мусорки - хорошо, понимаю. Но почему же результат обратный? Непонимающий
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
Kenny Tavr
Глобальный модератор
Лейтенант
*****

Карма: +207/-55
Offline Offline

Сообщений: 3 135


Любишь танцевать? Люби и танцполы строить!

142292284 skype:tradorg Tel.:(+37529)7700997,1588788
Просмотр профиля WWW
« Ответ #169 : 07 Марта 2011, 01:07:19 »

надо обратить внимание. пока нихрена не понятно.
Записан

>>> www.KREDO.by <<< Студия танца КРЕДО
http://vkontakte.ru/id132935990 - Танцевальный Энергетик! Будь заряжен!
Я на связи: www.vk.com/kenny.tavr, www.fb.com/kenny.tavr, (+37529) 7700997 MTS, (+37529) 1588788 Velcom
Finder
Старожил
****

Карма: +48/-38
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 09 Марта 2011, 10:46:22 »

По-моему, на танцпол тянет дым не из холлов-коридоров, а из соседнего с танцполом зала. Туда и кальяны носят, и курят там же.
Записан
ilaj
Старожил
****

Карма: +26/-16
Offline Offline

Сообщений: 420


235038377
Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 09 Марта 2011, 10:51:33 »

По-моему, на танцпол тянет дым не из холлов-коридоров, а из соседнего с танцполом зала. Туда и кальяны носят, и курят там же.
согласен, эта же мысль была и у меня. почему тогда курильщик танцующий должен бегать на улицу, а курильщик сидящий-едящий дымит прямо на месте и ещё и танцпол загрязняет?) в общем, надо в альке приточно-вытяжную систему вентиляции менять.))
Записан

Жизнь - это слишком сложная штука, чтобы относиться к ней серьёзно.
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
 
Перейти в:  

  Powered by SMF 1.1.10 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC