Dancehall Queen Belarus
02.05.2016 в 23:22

В ночь с 26 на 27 марта прошло самое жаркое событие в мире танцев! Самые горячие девушки поборолись за титул Dancehall Queen Belarus!


Их оценивали по таким критериям как: техника, знание степов, костюм (образ), умение “слушать” музыку.

Судьями на мероприятии выступали настоящие звезды этого  направления: лучший хореограф континента Camron One-Shot (Франция),несравненная DHQlua (Россия) и прекрасная Kasia Jukowska (Польша). На своих судейских выходах они показали то к чему стоит стремиться в данном направлении и что значит быть лучшим из лучших.

Участники же, в свою очередь, тоже не ударили лицом в грязь: и когда демонстрировали перед судьями свои навыки, и когда сражались в баттлах. Жаркие номера, настоящие акробатические трюки сопровождались лучшими музыкальными треками.

Также, кроме борьбы за титул DHQBelarus, прошли баттлы и в других категориях.
Номинация Dancehall 2x2 представляла собой соревнования между командами танцоров. Важным критерием для победы стало умение работать в паре.

 

Номинация Dancehallbeginnersпозволила новичкам побороться за первое место.

В перерывах между жаркими баттлами выступали такие звезды как: MC Winsman и МС Ofi blax,  лучший Dancehall DJ России ¬Maxx Volume Selecta.  Зрителей порадовали танцами: dhqbelarusОля Лета со своей группой, команда «BEYONDDEM»  и команда «Flow» с жарким реггетоном.

Одним из самых интересных событий стал баттл за звание Twerkqueen.

Имена победителей судьи сохранили до самого конца, назвав лишь на вручении.

Хотелось бы еще раз поздравить их с победой: DANCEHALL (Begginers) Релина Даша, DANCEHALL 2 vs 2 BEYOND DEM, TWERK QUEEN Оля Лета, DANCEHALL QUEEN Belarus Masha Mom.

 

 

Тематические теги: 

Ваш комментарий,

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
МЫ