Дочь Мадонны будет танцевать

0 votes

Дочь известной певицы Мадонны Лурдерс Чикконе получила работу в танцевальной труппе своей матери, которая едет в мировое турне в мае этого года.

Звезда включила свою 15-летнюю дочь в состав танцевальной команды, танцоров которой она сама отбирается для мирового турне, который намечен на конец мая 2012 года.
Организаторы, которые близки к певице, рассказали, что старшая дочь на сцене со своей мамой будет выступать впервые, пишет idancer.tv.
Несмотря на то, что в шоу Мадонны достаточно много провокационных и откровенных танцев, зарубежная певица рада, что ее дочь будет рядом с ней на ее концертах.
Стоит напомнить, что у Лурдерс уже есть танцевальный опыт. Когда-то девушка танцевала специально для видеоклипа Мадонны с названием «Celebration».
Кроме этого, Лурдерс является фэшн-дизайнером, а ее линия модной молодежной одежды Material Girl продается во многих странах мира.
----
Игры квесты представлены большими и красивыми играми, которые имеют свой продуманный сюжет и оригинальную атмосферу. Игры квесты любят как дети, так и взрослые.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Доступны HTML теги: <img> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Use to create page breaks.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Введите код на картинке
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 38 гостей.