Фестиваль восточного танца «Паруса надежд» пройдет в Феодосии

0 votes

Совсем скоро 8 марта, тот день, когда каждая представительница слабого пола чувствует себя настоящей принцессой, даже если она еще совсем маленькая.

В Феодосии в эти праздничные дни состоится фестиваль восточного танца под названием « Паруса надежд». Организаторы мероприятия отметили, что в программе запланированы различные танцевальные конкурсы для детей и взрослых, показательные выступления, восточные вечеринки и мастер-классы.
Обучение восточным танцам дает каждой женщине ощущение красоты, грациозности, а также танцы полезны для здоровья. Девочки учатся красивым движениям, у них появляется правильная осанка и т.д.
Те, кто уже давно занимается восточными танцами, говорит, что хореография Востока – это очень захватывающее зрелище и модное направление. Танцовщицы сами выбирают себе различные фасоны платьев и костюмов, при этом у маленьких любителей восточных танцев уже с раннего возраста развивается свой вкус.

Комментарии

Отправить комментарий

  • Доступны HTML теги: <img> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Use to create page breaks.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Введите код на картинке
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей.